২০শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

তারেক রহমানকে দেখে ড. ইউনূস বললেন ‘খুব ভালো লাগছে’

লন্ডনের পার্ক লেনের হোটেল ডোরচেস্টারে বৈঠকে বসেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। শুক্রবার (১৩ জুন) স্থানীয় সময় সকাল ৯টার (বাংলাদেশ সময় দুপুর ২টা) দিকে তারা লন্ডনের ডরচেস্টার হোটেলে বৈঠকে বসেন।

বৈঠকের আগে প্রধান উপদেষ্টা ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হোটেলে পৌঁছান। বৈঠকের শুরুতে অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস তারেক রহমানের সঙ্গে করমর্দন করে এবং দুজনে কুশল বিনিময় করেন।

কুশল বিনিময়ের শুরুতে তারেক রহমান ড. ইউনূসকে বলেন, কেমন আছেন? উত্তরে ড. ইউনূস বলেন, এই যাচ্ছে। কেটে যাচ্ছে। পরে ড. ইউনূস আরো বলেন, খুব ভালো লাগছে। উত্তরে তারেক রহমান বলেন, আমারও ভীষণ ভালো লাগছে। আই ফিল অনার্ড। আম্মা আপনাকে সালাম জানিয়েছেন। ড. ইউনূস বলেন, তিনি অসাধারণ মানুষ।

এর আগে শুক্রবার স্থানীয় সময় সকাল ৯টায় তারেক রহমান লন্ডনের পার্ক লেন হোটেল ডোরচেস্টারে পৌঁছান। এ সময় রাস্তার পাশে সারিবদ্ধভাবে দাঁড়ানো নেতাকর্মীরা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে স্বাগত জানান।

তার সঙ্গে রয়েছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও চেয়ারপারসনের ফরেন অ্যাফেয়ার্স অ্যাডভাইজরি কমিটির সদস্য আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী এবং তার আন্তর্জাতিক বিষয়ক উপদেষ্টা হুমায়ুন কবির।