মিউজিক নিয়ে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন সংগীতশিল্পী ত্রিনিয়া হাসান। ইতোমধ্যে দুটি মিউজিক ভিডিওর কাজ হয়েছে। ২৬ ডিসেম্বর বাংলাদেশের জনপ্রিয় আরটিভির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে একটা মিউজিক ভিডিও “দোতারা বাজায়” (Dotara Bajay) রিলিজ হয়েছে। আরেকটি মিউজিক ভিডিও জানুয়ারি শেষের দিকে রিলিজ হবে।

ইউটিউব চ্যানেলে ত্রিনিয়ার নিজস্ব youtube চ্যানেল হচ্ছে “Song hub”। এছাড়াও সম্প্রতি ঢাকা সফরকালে বিভিন্ন টিভি চ্যানেলে লাইভ প্রোগ্রামে অংশ নিয়েছে ত্রিনিয়া। কিছু অনুষ্ঠানের শুটিং ইতোমধ্যে শেষ হয়েছে, যেগুলো জানুয়ারি অথবা ফেব্রুয়ারির দিকে দর্শকরা দেখতে পাবেন। তার মধ্যে অন্যতম আরটিভির “এই রাত তোমার আমার”।

এ প্রসঙ্গে ত্রিনিয়া জানান, বাংলাদেশে করা আরো একটি বিশেষ কাজের কথা উল্লেখ করতে চাই। সেটা হচ্ছে দেবাশীষ বিশ্বাসের পরিচালনায় “তুমি যেখানে আমি সেখানে”এই ছবির জন্য আমার গান রেকর্ড করা হয়েছে। আরো কয়েকটা ছবির গান হাতে রয়েছে যা আগামী ২০২৫ সালে দর্শকদের সামনে আসবে আশা করি। প্রচুর বিজ্ঞাপন চিত্র এবং নাটকে অভিনয়ের অফার পাওয়া সত্ত্বেও আপাতত গান ছাড়া অন্য কোন শিল্পাঙ্গনে কাজ করার পরিকল্পনা নেই যুক্তরাষ্ট্রে জনপ্রিয় সঙ্গীত শিল্পী ত্রিনিয়ার।
