বিশিষ্ট রিয়েল এস্টেট ইনভেস্টর ও কোম্পানীগঞ্জ সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবু নওশাদ ও নিউ ইয়র্কে বাংলাদেশ সোসাইটির ট্রাস্টি বোর্ডের অন্যতম সদস্য ও মর্টগেজ ব্যাংকার নাঈম টুটুলের মা মোহছেনা হানিফ নিউইয়র্ক সময় গত বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারী) সকাল ৯টার দিকে বাংলাদেশে ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্নালিল্লাহি রাজিউন)। তার বয়স হয়েছিল ৮০ বছর। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ক্যান্সার সহ বার্ধক্য নানা রোগে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি ৬ ছেলে ও ২ মেয়ে সহ অনেক আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুমার নামাজে জানাজা পরদিন শুক্রবার (২৩ জানুয়ারী) বাংলাদেশ সময় সকাল ১০টায় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের মুসাপুর ইউনিয়নের নিজ বাড়িতে অনুষ্ঠিত হওয়ার পর পারিবারিক গোরস্থানে দাফন করা হয়।
শোক প্রকাশ: বাংলাদেশ সোসাইটির ট্রাস্টি বোর্ডের অন্যতম সদস্য নাঈম টুটুলের মায়ের ইন্তেকালে সোসাইটির পক্ষ থেকে ট্রাষ্টি বোর্ডের চেয়ারম্যান লায়ন শাহ নেওয়াজ, সভাপতি আতাউর রহমান সেলিম ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করে মরহুমার বিদেহী আতœার মাগফেরাত কামনা করেছেন।
বৃহত্তর নোয়াখালী সোসাইটি ইউএস এর শোকপ্রকাশ: আবু নওশাদ ও নাঈম টুটুলের মায়ের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় এবং শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছে বৃহত্তর নোয়াখালী সোসাইটি ইউএস এর পক্ষে সভাপতি জাহিদ মিন্টু ও সাধারণ সম্পাদক মাইনউদ্দিন পিন্টু ।