নিউইয়র্ক     শুক্রবার, ২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ  | ৭ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

রণতরীতে বুকে গুলি করে নৌসেনা কর্মকর্তার ‘আত্মহত্যা’!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

প্রকাশ: ১৪ নভেম্বর ২০২২ | ০৩:২১ পূর্বাহ্ণ | আপডেট: ১৪ নভেম্বর ২০২২ | ০৩:২১ পূর্বাহ্ণ

ফলো করুন-
রণতরীতে বুকে গুলি করে নৌসেনা কর্মকর্তার ‘আত্মহত্যা’!

ভারতের মুম্বাইয়ে যুদ্ধজাহাজ থেকে উদ্ধার হয়েছে নৌসেনা কর্মকর্তার গুলিবিদ্ধ রক্তাক্ত মরদেহ। শনিবার মুম্বইই হারবারের কাছে ঘটনাটি ঘটেছে। নিজের সার্ভিস রিভলভার দিয়েই বুকে গুলি করে ওই কর্মকর্তা আত্মহত্যা করেছেন বলে দাবি সহকর্মীদের। খবর আনন্দবাজার পত্রিকার।

এই ঘটনায় দুর্ঘটনাজনিত মৃত্যুর মামলা দায়ের করেছে কোলাবা থানার পুলিশ। পুলিশ জানায়, নিহত নৌসেনা কর্মকর্তার নাম হ্যাপি সিংহ তোমর। আইএনএস চেন্নাই যুদ্ধজাহাজের যান্ত্রিক দিক দেখভাল করতেন।তিনি। স্ত্রীকে নিয়ে নেভি নগরের সরকারি আবাসনে থাকতেন হ্যাপি। ইতিমধ্যেই তার লাশ পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে।

মামলার তদন্তকারীরা জানান, জেজে হাসপাতালে ওই নৌসেনা কর্মকর্তার মরদেহের ময়নাতদন্ত হয়েছে। সার্ভিস রিভলভার দিয়ে নিজের বুকে গুলি করেছেন তিনি। এক পুলিশ কর্মকর্তার বলেন, কোনও সুইসাইড নোট উদ্ধার হয়নি। মৃতের মোবাইল ফোনটি উদ্ধার করে সেটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। জানার চেষ্টা হচ্ছে, ব্যক্তিগত কোনও সমস্যা তিনি মানসিক রোগে ভুগছিলেন কি না।

শেয়ার করুন