নিউইয়র্ক     বুধবার, ২৭শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ  | ১২ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

একসাথে অন্তঃসত্ত্বা হলেন রিতেশ-জেনেলিয়া

পরিচয় ডেস্ক

প্রকাশ: ০১ নভেম্বর ২০২২ | ০৭:০৪ পূর্বাহ্ণ | আপডেট: ০১ নভেম্বর ২০২২ | ০৭:০৪ পূর্বাহ্ণ

ফলো করুন-
একসাথে অন্তঃসত্ত্বা হলেন রিতেশ-জেনেলিয়া

বলিউডের অন‍্যতম জনপ্রিয় জুটি রিতেশ দেশমুখ ও জেনেলিয়া ডিসুজা। একসাথে জুটি বেঁধে প্রথম ছবি করার সময়েই একে অপরের প্রেমে পড়েন দুজন। তারপর জাঁকজমক করে বিয়ে। দুই ছেলেকে নিয়ে দিব‍্যি সুখে সংসার করছেন রিতেশ-জেনেলিয়া। বলিউডের ভাঙাগড়ার সম্পর্কের মাঝে তাঁদের দাম্পত‍্য জীবন যেন ব‍্যতিক্রমী।

ফের অন্তঃসত্ত্বা হয়েছেন জেনেলিয়ার পাশে স্বামী রিতেশ। সেও অন্তঃসত্ত্বা! অবাক কাণ্ড সাড়া ফেলেছে বলিউডে। তবে গল্পটা বাস্তবের নয় সিনেমার। এমনই মজার গল্পে আসছে রিতেশ- জেনেলিয়া অভিনীত ‘মিস্টার মাম্মি’।

সিনেমাটির পোস্টার প্রকাশ্যে আসতেই চমকে গিয়েছিলেন দর্শক। গর্ভ আড়াল করে বসে আছেন রিতেশ দেশমুখ! নায়ক অন্তঃসত্ত্বা? সে কী! তারপর? স্বাভাবিকভাবেই কৌতূহল বাড়িয়েছিল শাদ আলি পরিচালিত নতুন সিনেমার ঘোষণা।

ট্রেলারে দেখা যায়, চিকিৎসকের কাছে ছুটছেন রিতেশ। চিকিৎসকের ভূমিকায় মহেশ মঞ্জরেকর। তাকে রিতেশ জানাচ্ছেন, স্ত্রী জেনেলিয়া ডি সুজা আর তিনি একইরকম অসুস্থ। রোগের লক্ষণ দু’জনেরই একই। মহেশ বোঝেন, রিতেশের গর্ভে সন্তান এসেছে। সেকথা তাকে বলতে চোখ ছানাবড়া রিতেশের। জেনেলিয়া আর তিনি একইসাথে সন্তানধারণ করবেন? কীভাবে সন্তানের জন্ম দেবেন তিনি? কী করে হলো এমন উল্টোপুরাণ! জানতে হলে সিনেমা মুক্তির জন্য অপেক্ষা করতে হবে।

দীর্ঘদিন পর রিতেশ-জেনেলিয়াকে পর্দা ভাগ করতে দেখে উচ্ছ্বসিত অনুরাগীরাও। আগামী ১১ নভেম্বর মুক্তি পাচ্ছে ‘মিস্টার মাম্মি’। উল্লেখ্য, ‘বেদ’ সিনেমার মাধ্যমে প্রথমবারের মতো পরিচালকের চেয়ারে বসতে চলেছেন রিতেশ। নির্দেশনার পাশাপাশি এতে অভিনয়ও করবেন তিনি। তার বিপরীতে থাকবেন জেনেলিয়া। ‘বেদ’ দিয়েই প্রথমবারের মতো মারাঠি চলচ্চিত্রে অভিষেক ঘটছে জেনেলিয়ার। এটি মুক্তি পাবে চলতি বছর ৩০ ডিসেম্বর।

শেয়ার করুন