ভুলবশত: চিকেন বিরিয়ানী পরিবেশন পছন্দ না হওয়ায় ক্ষোভে আগুন লাগিয়ে জ্যাকসন হাইটস এর ডাইভারসিটি প্লাজায় অবস্থিত বাংলাদেশী-আমেরিকান মালিকানাধীন ইত্যাদি রেষ্টুরেন্ট পুড়িয়ে দিতে চেয়েছিলেন এক গ্রাহক।
নিউইয়র্ক সিটি ফায়ার ডিপার্টমেন্ট ভিডিও ফুটেজ থেকে উক্ত গ্রাহককে চিহ্নিত করে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছে। গ্রেফতার হওয়া গ্রাহকের নাম শোরফেল নরবু বয়স ৪৯, নেপালী বংশোদ্ভুত। অবশ্য শোরফেল নরবু আদালতে হাজিরার পর জামিন লাভ করেছে।
গ্রেফতার হওয়ার পর সে পুলিশকে জানিয়েছে অত্যধিক মদ্যপানের ফলে সে হিতাহিত জ্ঞান বিবর্জিত ছিল। সে চিকেন বিরিয়ানী পরিবেশনের জন্য বলেছিল, কিন্তু তাকে ভুলবশত: তা না দিয়ে অন্য খাবার পরিবেশন করা হয়েছিল এবং ক্ষোভের বশত: সে খাবার ডিশ ওয়েটারের দিকে ছুঁড়ে মারে। রেষ্টুরেন্ট কর্তৃপক্ষ তাকে শান্ত করার চেষ্টা করে ব্যর্থ হয় এবং পরদিন ভোরে সে কালো পোষাকে গ্যাসেলিন এর ক্যানসহ রেষ্টুরেন্টে এসে আগুন লাগানোর ব্যর্থ প্রয়াস চালায়। আগুন তার দিকেই চলে আসে এবং সে দ্রুত সেখান থেকে পালিয়ে যায়।
অগ্নিনির্বাপক দল এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনলেও রেষ্টুরেন্ট মেরামত করতে ১৫০০ ডলার ব্যয় হয়। পরে রেষ্টুরেন্ট এর ভিডিও ফুটেজ ব্যবহার করে অভিযুক্ত শোরফেল নরবুকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় পুলিশ।